Homeস্বাস্থ্যনাটোরে করোনার সংক্রমণ ঊর্ধ্বমুখী, ৮৫ নমুনা পরীক্ষায় ২৮ জন শনাক্ত

নাটোরে করোনার সংক্রমণ ঊর্ধ্বমুখী, ৮৫ নমুনা পরীক্ষায় ২৮ জন শনাক্ত

নাটোর নিউজ: নাটোরে করোনার সংক্রমণের ধারা ঊর্ধ্বমুখী রয়েছে। আজ ২৪ জানুয়ারি ৮৫ জনের নমুনা পরীক্ষা করে মোট শনাক্ত হয়েছে ২৮ জন। পরীক্ষা বিবেচনায় শনাক্তের হার ৩২.৯৪ শতাংশ। করোনা পজিটিভ এর অধিকাংশ অর্থাৎ ১৩ জন নাটোর সদর উপজেলার। এছাড়াও কম বেশী সকল উপজেলাতেই করোনা সংক্রমণের ধারা অব্যাহত রয়েছে।

জেলায় এ পর্যন্ত ৩৩২৪৩ জনের নমুনা পরীক্ষা করে মোট শনাক্ত হয়েছে ৮৬৪০ জন। জেলায় এ পর্যন্ত মৃত্যু হয়েছে ১৭৫ জনের। নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে বিশেষায়িত আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি রোগীর সংখ্যা ১৭ জন। তবে তাদের অবস্থা স্থিতিশীল বলে জানান হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডাক্তার পরিতোষ রায়।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments