Homeজেলাজুড়েনাটোরে করোনা সংক্রমণের হার ৫১ শতাংশ ছাড়ালো

নাটোরে করোনা সংক্রমণের হার ৫১ শতাংশ ছাড়ালো

নাটোর নিউজ: নাটোরে করোনার সংক্রমণের হার ৫০ শতাংশ ছাড়ালো। গতকালের চেয়ে ১.৫২ শতাংশ বেশি। আজ ২৭ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার ৯৯ জনের নমুনা পরীক্ষা করে মোট শনাক্ত হয়েছে ৫১ জন। সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে পাওয়া এই তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে। পরীক্ষা বিবেচনায় শনাক্তের হার ৫১.৫২ শতাংশ।
গতকাল এই হার ছিল ৫০ শতাংশ। করোনা পজিটিভ এর অধিকাংশ অর্থাৎ ৩৬ জন নাটোর সদর উপজেলার। এছাড়াও কম বেশী সকল উপজেলাতেই করোনা সংক্রমণের ধারা অব্যাহত রয়েছে।

জেলায় এ পর্যন্ত ৩৩৩৮৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করে মোট শনাক্ত হয়েছে ৮৭৬৫ জন। জেলায় এ পর্যন্ত মৃত্যু হয়েছে ১৭৫ জনের। নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে বিশেষায়িত আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি রোগীর সংখ্যা ১০ জন। তবে তাদের অবস্থা স্থিতিশীল বলে জানান হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডাক্তার পরিতোষ রায়। মানুষের উদাসীনতা এই সংক্রমণের ঊর্ধ্বমুখী হার বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্ট মহল।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments