Homeজেলাজুড়েবড়াইগ্রামে পারিবার নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদ করায় বৃদ্ধকে পিটিয়ে আহত

বড়াইগ্রামে পারিবার নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদ করায় বৃদ্ধকে পিটিয়ে আহত

নাটোর নিউজ: নাটোরের বড়াইগ্রামে পারিবারের সদস্যদের নিয়ে কটুক্তি করার প্রতিবাদ করায় বৃদ্ধকে পিটিয়ে আহত করার অভিযোগ উঠেছে। রোববার দুপুরে উপজেলার জোনাইল আব্দুল মোড়ে এ ঘটনা ঘটে। মঙ্গলবার বৃদ্ধের ছেলে হানিফ আলী বাদী হয়ে চার জনের নাম উল্লেখ করে বড়াইগ্রাম থানায় লিখিত অভিযোগ করেছে। বৃদ্ধের নাম সোলাইমান আলী (৭০)। তিনি উপজেলার জোনাইল গ্রামে মৃত রব্বেস মৃধা পুত্র।

বৃদ্ধের ছেলে হানিফ আলী বলেন, আমার বাবা একজন ব্যাটারী চালিত অটোভ্যান চালক। উপজেলার জোনাইল সড়ক পাড়া গ্রামে মৃত খুরশেদ আলীর পুত্র আমানত আলী (৪২) বিভিন্ন সময় আমার পরিবারের সদস্যদের নিয়ে অশ্লীল ও কটুক্তি মূলক কথাবার্তা বলে। বিষয়টি নিয়ে শনিবার স্থানীয় ব্যাক্তি বর্গ নিয়ে শালিস বসে। শালিসে এই ধরনের কর্মকান্ড করবে না মর্মে আমানত আলী অঙ্গীকার করে। রোববার দুপুরে ভ্যান নিয়ে জোনাইল আব্দুল মোড় দিয়ে যাওয়ার পথে আমানত আলী, তার ছেলে শরীফ (২০), ভাই আগামত আলী (৪৭) ও স্ত্রী মেফালী বেগম (৪০) পথ রোধ করে মারপিট করে আহত করে। স্থানীয়রা এগিয়ে এসে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

আমানত আলী বলেন, আলাপ করতে গিয়ে কথা কাটাকাটি হয়েছে। মারপিটের কোন ঘটনা ঘটেনি।

বড়াইগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম বলেন, অভিযাগ পেয়েছি। তদন্ত করে আইনানুগ ব্যাবস্থা গ্রহন করা হবে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments