Homeজেলাজুড়েনাটোরে চিরনিদ্রায় শায়িত হিমেল, নির্মাণাধীন ভবনের নামকরণসহ নানা দাবি

নাটোরে চিরনিদ্রায় শায়িত হিমেল, নির্মাণাধীন ভবনের নামকরণসহ নানা দাবি

স্টাফ রিপোর্টার নাটোর: নিজ ক্যাম্পাসে ট্রাক চাপায় নিহত রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের চারুকলা বিভাগের ছাত্র হিমেলের মরদেহ দুপুরে নাটোর শহরের কাপুড়িয়া পট্টি নানাবাড়ি এলাকায় পৌছে। পরে নাটোর পৌর জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে মৃতের নামাজে জানাজা শেষে গাড়িখানা কবরস্থানে দাফন করা হয়।

এর আগে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য সহ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক মন্ডলী, শিক্ষার্থী ও নাটোর প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ফুল দিয়ে শেষবারের মতো হিমেলকে শ্রদ্ধা জানান। এ সময় উপাচার্য শোকসপ্ত পরিবারকে সমবেদনা ও হিমেলের মায়ের হাতে ৫ লক্ষ টাকার একটি চেক তুলে দেন। বন্ধুবান্ধব সহপাঠীসহ সবাই এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচার দাবি করেন পাশাপাশি বিশ্ববিদ্যালয়ের নির্মাণাধীন সেই হলটির নামকরণ হিমেলের নামে করার দাবি জানান তারা।

এদিকে হিমেলের বাবা গত ৫ বছর আগে মৃত্যুবরণ করেন। তিনি বগুড়া পৌরসভায় চাকরি করতেন। কিন্তু পৌরসভা থেকে আজ পর্যন্ত তার পাওনা বি কোন টাকা পাননি। স্থানীয়রা দাবি করেন দ্রুত এ টাকা পরিবারকে প্রদান করা হোক।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments