Homeজেলাজুড়েলাভলী ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে এক বেলার হাসি শীর্ষক নাটোরে উন্নত মানের খাদ্য...

লাভলী ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে এক বেলার হাসি শীর্ষক নাটোরে উন্নত মানের খাদ্য বিতরণ

নাটোর নিউজ:  লাভলী ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে এক বেলার হাসি শীর্ষক নাটোরে উন্নত মানের খাদ্য বিতরণ করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার দুপুরে নাটোর শহরের সরকারি শিশু পরিবারে অনুষ্ঠানটির আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক শামীম আহমেদ। লাভলী ফাউন্ডেশনের ফাউন্ডার এবং কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের পররাষ্ট্র বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য সিলভিয়া পারভিন লেনি, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক নেতা জাকারিয়া বুলবুল প্রমুখ।

এক প্রতিক্রিয়ায় তিনি জানান, এলাকায় সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের শিক্ষা নিয়ে তিনি কাজ করছেন। সেই সাথে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের পুষ্টিকর ও উন্নত খাদ্য পৌঁছে দেয়ার লক্ষ্যেই এই একবেলার হাসি নামক উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে। লাভলী ফাউন্ডেশন এর পক্ষ থেকে আজ শিশু পরিবারের ৬০ জন শিশুর মাঝে এই পুষ্টিকর এবং উন্নত খাবার পরিবেশন করা হয়।

 

এ সময় প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক শামীম আহমেদ লাভলী ফাউন্ডেশনের এই উদ্যোগের জন্যে সন্তোষ প্রকাশ করে জানান, সমাজের সামর্থ্যবান এবং বিত্তবানরা যদি এই সকল বঞ্চিত মানুষদের কল্যাণে এগিয়ে আসেন, তাহলে খুব দ্রুতই বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলাদেশ পরিণত হবে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments