Homeজেলাজুড়েনাটোরে করোনা সংক্রমণ কিছুটা কমেছে

নাটোরে করোনা সংক্রমণ কিছুটা কমেছে

নাটোর নিউজ: নাটোরে করোনা সংক্রমণের হার কিছুটা কমেছে। গতকাল ১৩৫ জনের নমুনা পরীক্ষা করে শনাক্ত হয়েছে ৪৭ জন। পরীক্ষা বিবেচনায় সংক্রমণের হার ৩৪.৮১ শতাংশ। গতকাল যা ছিল ৩৬.৭৮ শতাংশ । জেলায় গতকালের চেয়ে শনাক্ত কমেছে। আজ ৯ ফেব্রুয়ারি বুধবার ১৩৫জনের নমুনা পরীক্ষা করে মোট শনাক্ত হয়েছে ৪৭ জন।

সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে পাওয়া এই তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে। এই ফলাফল জেলা থেকে সংগৃহীত নমুনা আরটিপিসিআর, জিন এক্সপার্ট এবং র‌্যাপিড এন্টিজেন্ট টেস্টের মাধ্যমে প্রাপ্ত।

করোনা পজিটিভ এর অধিকাংশ অর্থাৎ ২০ জন নাটোর সদর উপজেলার। এছাড়াও কম বেশী সকল উপজেলাতেই করোনা সংক্রমণের ধারা অব্যাহত রয়েছে। জেলায় এ পর্যন্ত ৩৪৭০৩জনের নমুনা পরীক্ষা করে মোট শনাক্ত হয়েছে ৯৪৯০ জন। তবে সিংড়া উপজেলায় শনাক্তের হার সর্বোচ্চ অর্থাৎ ২০ শতাংশ। তবে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে বিশেষায়িত আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি রোগীর সংখ্যা ১২ জন। তাদের অবস্থা স্থিতিশীল বলে জানান হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডাক্তার পরিতোষ রায়। মানুষের উদাসীনতা এই সংক্রমনের ঊর্ধ্বমুখী হার বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্ট মহল।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments