Homeজেলাজুড়েসিংড়ায় রানা নগরে স্যানিটেশন কারখানার উদ্বোধন

সিংড়ায় রানা নগরে স্যানিটেশন কারখানার উদ্বোধন

নাটোর নিউজ সিংড়া: নাটোরের সিংড়ায় রানা ট্রেডার্স স্যানিটেশন কারখানার শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

বুধবার বেলা ১১টায় চলনবিলের সিংড়া-বারুহাস সড়কের বালুয়া বাসুয়া রানা নগরে এ কারখানার উদ্বোধন করা হয়। রানা ট্রেডার্সের স্বত্বাধিকারী সাংবাদিক মোল্লা মোঃ এমরান আলী রানা’র তত্বাবধায়নে এ কারখানাটি পরিচালিত হবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সিংড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সদ্য সাবেক সহ-সভাপতি আব্দুল ওয়াদুদ মোল্লা, চৌগ্রাম ইউপির ৯নং ওয়ার্ড সদস্য মোঃ শামীম হোসেন, তাজপুর ইউপির ৯নং ওয়ার্ড সদস্য আবু হানিফ, ৮নং ওয়ার্ড সদস্য আবুল কালাম রানা, ৬নং ওয়ার্ড সদস্য আব্দুল হান্নান, ২নং ওয়ার্ড সদস্য মোঃ কামাল হোসেন, মাওলানা আতিকুর রহমান সাদী, মাওলানা জাকারিয়া মাসুদ, মাওলানা মিজানুর রহমান, হাফেজ ওমর ফারুক, সিংড়া প্রেসক্লাবের অর্থ সম্পাদক সৌরভ সোহরাব, দপ্তর সম্পাদক এনামুল হক বাদশা, সদস্য আবু জাফর সিদ্দিকী, ডাঃ আব্দুস সালাম, আবুল বাশার এবং রানা ট্রেডার্সের স্বত্বাধিকারী ও সিংড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মোল্লা মোঃ এমরান আলী রানা।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments