Homeজেলাজুড়েবড়াইগ্রামে সড়ক দূর্ঘটনায় একজন নিহত

বড়াইগ্রামে সড়ক দূর্ঘটনায় একজন নিহত

নাটোর নিউজ বড়াইগ্রাম: নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দূর্ঘটনায় শহিদুল (৪৫) নামের একজন নিহত হয়েছে। আজ ১৭ মার্চ বৃহস্পতিবার সকাল দশটার দিকে বড়াইগ্রাম উপজেলার মৌখাড়া বাজার নামক স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শহিদুল মৌখাড়া বাজারের দর্জি এবং রেজূর মোড় এলাকার মৃত মোশাহেদ এর ছেলে।

বড়াইগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু বকর সিদ্দিক বলেন, আজ ১৭ মার্চ বৃহস্পতিবার সকাল দশটার দিকে শহিদুল ইসলাম নিজ বাড়ি রেজুর মোড় এলাকা থেকে বড়াইগ্রাম উপজেলার মৌখাড়া বাজারে নজরুলের সিট কাপোড়ের দোকানের সামনে আসে। এসময় পিছন দিক থেকে আসা গরু বহনকারী একটি ভটভটি গাড়ী শহিদুলকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই শহিদুলের মৃত্যু হয়।

এসময় এলাকাবাসী ভটভটির চালক শাহিন আলম (২২)কে ভটভটিসহ আটক করে পুলিশে দেয়। আটক ভটভটি চালক রাজশাহী জেলার গোদাগাড়ী উপজেলার সগুনা গ্ৰামের সাইদুর রহমানের ছেলে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments