Homeজেলাজুড়েশেরে বাংলা উচ্চ বিদ্যালয়ে জাতির জনকের জন্মদিন উদযাপন

শেরে বাংলা উচ্চ বিদ্যালয়ে জাতির জনকের জন্মদিন উদযাপন

নাটোর নিউজ: নাটোর শহরের হরিশপুর শেরে বাংলা উচ্চ বিদ্যালয়ে জাতির জনকের জন্মদিন উদযাপন করা হয়েছে। আজ ১৭ মার্চ বৃহস্পতিবার বিকেলে এই উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বিদ্যালয়ের সভাপতি অপুর্ব চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও নাটোর-৪(গুরুদাসপুর- বড়াইগ্রাম) আসনের সংসদ সদস্য আব্দুল কুদ্দুস, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভানেত্রী ও নাটোর- নওগাঁ সংরক্ষিত আসনে সংসদ সদস্য রত্না আহমেদ, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শরিফুল ইসলাম রমজান, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ মোর্তজা আলী বাবলু, জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক শফিউল আজম স্বপন প্রমুখ।

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০২ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস ২০২২ উদযাপন উপলক্ষে আয়োজিত খেলাধুলা,রচনা প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ করা হয়। পরে সেখানে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments