Homeজেলাজুড়েনাটোরের সিংড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বোরিং শ্রমিক নিহত

নাটোরের সিংড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বোরিং শ্রমিক নিহত

নাটোর নিউজ সিংড়া: নাটোর প্রতিনিধি নাটোরের সিংড়ায় টিউবওয়েলের পাইপ বসানোর সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শরিফুল ইসলাম(৩৫) নামের এক শ্রমিক নিহত হয়েছে। আজ ১৯ মার্চ শনিবার সন্ধ্যা ছয়টার দিকে সিংড়া থানার ২নং ডাহিয়া ইউনিয়নের ডাহিয়া বাজারে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শরিফুল ইসলাম মৃত নূর মোহাম্মদ মোল্লা সিরাজগঞ্জ জেলার তাড়াশ উপজেলার দিঘলিয়া গ্রামের মৃত নূর মোহাম্মদ মোল্লার ছেলে। স্থানীয়রা জানায় আজ সন্ধ্যা ছয়টার দিকে উপজেলার ডাহিয়া বাজারে টিউবওয়েল বোরিং করাকালে শরিফুল ইসলাম টিউবওয়েল এর পাইপের সাথে বৈদ্যুতিক তারের সংস্পর্শে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে গুরুতর আহত হন।

আহত অবস্থায় তৎক্ষণাৎ তাকে সিংড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments