Homeজেলাজুড়েনাটোরে পাঠক সমাদৃত দেশের জনপ্রীয় দৈনিক আমাদের সময় পত্রিকার ১৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী...

নাটোরে পাঠক সমাদৃত দেশের জনপ্রীয় দৈনিক আমাদের সময় পত্রিকার ১৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে

নাটোর নিউজ: আলোচনা সভা ও কেক কাটার মধ্যে দিয়ে নাটোরে পাঠক সমাদৃত দেশের জনপ্রীয় দৈনিক আমাদের সময় পত্রিকার ১৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে।

নাটোর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে সকালে আলোচনা সভায় সাধারণ সম্পাদক বাপ্পি লাহিড়ীর শুভেচ্ছা বক্তব্যের মধ্যে দিয়ে শুরু হয় আনুষ্ঠানিকতা। পরে পত্রিকাটির পথ চলা নিয়ে আলোচনা করেন বিশিষ্ঠ শিক্ষাবিদ অধ্যাপক সুবিধ কুমার মৈত্র,সংগঠক ও দুর্নিতি প্রতিরোধ কমিটি সভাপতি অবসর প্রাপ্ত অধ্যক্ষ আব্দুর রাজ্জাক। প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন নাটোর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি রনেন রায়।

রফিকুল ইসলাম নান্টুর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন নাটোর প্রেসক্লাবের সভাপতি ফারাজি আহমেদ রফিক বাবন, সিনিয়র সাংবাদিক এস এম মঞ্জুর উল হাসান, আমাদের সময় পত্রিকার পাঠক মোস্তফা কামাল। পরে হয় কেক কাটা। এসময় উপস্থিত ছিলেন দৈনিক আমাদের সময় পত্রিকার নাটোর প্রতিনিধি কামরুল ইসলাম, জেলার প্রিন্ট ও ইলেক্টনিক মিডিয়ার সংবাদকর্মিসহ জেলার বিভিন্ন উপজেলা প্রতিনিধিগণ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments