Homeজেলাজুড়েলালপুরে বাংলা নববর্ষ উদযাপন

লালপুরে বাংলা নববর্ষ উদযাপন

নাটোর নিউজ লালপুর: বেদকসারাদেশের ন্যায় নাটোরের লালপুরে উৎসাহ ও উদ্দীপনার মধ্য বাংলা নববর্ষ উদযাপন। দিনটি উপলক্ষে আজ বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে শুভযাত্রা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সহ নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে বাংলা নববর্ষ বরণ করা হয়েছে। শুভযাত্রা শেষে উপজেলা পরিষদের মিলাতয়াতেন এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাটোর-১(লালপুর-বাগাতিপাড়া)আসনের সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বকুল।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শামীমা সুলতানা, উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাগণ, সংবাদকর্মী সহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা। সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি স্থানীয় সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বকুল ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার শামীমা সুলতানা সহ স্থানীয় শিল্পীরা বাংল নববর্ষ উদযাপন উপলক্ষে বিভিন্ন ধরনের মনমাতানো গান পরিবেশন করেন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments