Homeজেলাজুড়েগুরুদাসপুরনাটোরের গুরুদাসপুরে বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডে দগ্ধ হয়ে এক বৃদ্ধা নিহত

নাটোরের গুরুদাসপুরে বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডে দগ্ধ হয়ে এক বৃদ্ধা নিহত

নাটোর নিউজ গুরুদাসপুর: নাটোরের গুরুদাসপুরে অগ্নিকাণ্ডে দগ্ধ হয়ে এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। এসময় অন্তত ১০টি ঘর পুড়ে ছাই হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে উপজেলার আগপুরুলিয়া গ্রামে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে গুরুদাসপুর, বনপাড়া ও নাটোর সদরের ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট দুই ঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণ আনে।

গুরুদাসপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার শহিদূল ইসলাম বলেন, শুক্রবার বিকেলে খড়ের পালা থেকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এতে হাকিম আলী, কলিমদ্দিন, ছবের উদ্দিন, সবুজ আলী, জরিপ আলী, আবু বক্কার, জব্বার আলী, মোহাম্মদ আলী, ছলিম আলীর বাড়িতে আগুন লাগে। স্থানীয়রা আগুন নেভাতে ব্যর্থ হয়ে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট আগুন নেভাতে থাকে। ততক্ষণে আগুনে তাদের বাড়ির ১০টি ঘর পুড়ে যায়।

এসময় আগুনে পুড়ে গুলজান বেগম নামে শতবর্ষি এক বৃদ্ধা ঘরের মধ্যেই মারা যায়। সেই সাথে ঘরের সকল আসবাবপত্র, নগদ অর্থ, ফসলাদি পুড়ে ছাই হয়ে যায়। ক্ষয়ক্ষতি নিরুপনের চেষ্টা করছে ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments