Homeজেলাজুড়েসিংড়ায় বামিহাল রহমত ইকবাল অনার্স কলেজের ১ ম পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত 

সিংড়ায় বামিহাল রহমত ইকবাল অনার্স কলেজের ১ ম পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত 

নাটোর নিউজ সিংড়া: নাটোরের সিংড়ায় বামিহাল রহমত ইকবাল অনার্স কলেজের ১ম পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। পুনর্মিলনী উপলক্ষে সকাল থেকে নবীন,প্রবীন শিক্ষার্থীর মিলন মেলায় পরিনত হয়।

 সকাল ১০ টায় বন্যাঢ র‍্যালি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে সকাল ১১ টায় উদযাপন কমিটির সভাপতি ও অত্র কলেজের অধ্যক্ষ মুনসুর রহমান মুকুল এর সভাপতিত্বে স্মৃতিচারণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, রানীনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুশান্ত কুমার মাহাতো, সুকাশ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আজহারুল ইসলাম,

উপাধ্যক্ষ রেজাউল করিম, সুকাশ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট মোফাজ্জল হোসেন মোফা, বিলহালতি ত্রিমোহনী কলেজের অধ্যক্ষ গোলাম সারোয়ার, ব্যাংকার সুলতান আহমেদ, চলনবিল মহিলা কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ রুহুল আমীন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল জলিল, সিংড়া মডেল প্রেসক্লাবের সভাপতি এসএম রাজু আহমেদ, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রওনক হাসান হারুন,

সহ ম্যানেজিং কমিটির সদস্যবৃন্দ, এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও গণ্যমাধ্যম কর্মী।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments