Homeগুরুত্বপূর্ণবাড়ি ফেরা হলো না হায়দারের

বাড়ি ফেরা হলো না হায়দারের

নাটোর নিউজ গুরুদাসপুর: নাটোরের গুরুদাসপুরের নাজিরপুর ইউনিয়নের জুমাইনগর এলাকার হায়দার আলী মোল্লা (৩২) নামের এক ব্যক্তি সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন। নিহত হায়দার আব্দুস কুদ্দুস মোল্লার ছেলে। এঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, গত মঙ্গলবার লিচু কেনার জন্য দিনাজপুরে যায় হায়দার। লিচু কেনা না হলে গত বুধবার রাতে লেগুনায় চড়ে বাড়িতে আসছিলেন। পথিমধ্যে রাত ২টার দিকে হাটিকুমরুল-বনপাড়া আঞ্চলিক সড়কের সলঙ্গা থানার রামারচর এলাকায় ঢাকাগামী এক ট্রাকের সাথে লেগুনার মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এতে মারা যান তিনি।

এলাকাবাসীরা জানান, হায়দার খুবই সাদামাটা ও পরিশ্রমী ছিলেন। হায়দাররা দুই ভাই ও দুই বোন। রয়েছে স্ত্রী, পিতা-মাতাসহ চার মেয়ে ও এক বোন। অভাব অনটনের সংসারের একাই বহন করতেন সকল খরচ। আর তিনিই চলে গেলেন না ফেরার দেশে। এখন ওই সংসারের হাল ধরার মতো আর কেউ রইলো না। নিভে গেলো সংসারের আলো। বাড়ির জমিটুকু ছাড়া আর নেই কোনো জমিজমা। তাই সাহায্য সহযোগিতা না পেলে এই পরিবার এখন পথে বসে যাবে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments