Homeগুরুত্বপূর্ণনাটোরে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত

নাটোরে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত

নাটোরে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত

স্টাফ রিপোর্টার নাটোর
নাটোরে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি এবং আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সকালে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে থেকে এক বর্ণাঢ্য র‍্যালি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় জেলা প্রশাসক শামীম আহমেদের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় অংশ নেন প্রশাসনের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা সহ শুধী সমাজের প্রতিনিধিরা। বক্তারা এ সময় তামাকের ভয়াল থাবা থেকে সবাইকে সতর্ক থাকার জন্য আহবান জানানো হয়। মিশরের তরুণ ও যুব সমাজকে এই তামাকের ভয়াল থাবা থেকে বাঁচাতে করণীয় সম্পর্কে পরিবার থেকেই সতর্ক থাকবে জন্য সবাইকে আহ্বান জানান বক্তারা।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments