Homeজেলাজুড়েবপ্নচাষ সমিতির মাছ চাষের উদ্বোধন নলডাঙ্গা

বপ্নচাষ সমিতির মাছ চাষের উদ্বোধন নলডাঙ্গা

(নাটোর) প্রতিনিধিঃ

নাটোরের নলডাঙ্গায় স্বপ্নচাষ ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি লিঃ এর মাছ চাষের উদ্বোধন করা হয়েছে। শুক্রবার(১০ জুন) সকাল দশটায় নলডাঙ্গার মাধনগরে স্বপ্নচাষ ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি লিঃ এর একটি পুকুরে কাপ জাতীয় মাছ অবমুক্ত করে এ প্রকল্পের উদ্বোধন করেন,নাটোরের জেলা প্রশাসক শামিম আহমেদ। চরমপন্থী সদস্যদের আত্নসমর্পণের পর তাদের পুর্নবাসনের লক্ষ্যে বর্তমান সরকারের অনুদানে পরিচালিত স্বপ্নচাষ ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি লিঃ এর সদস্যদের জীবনমান উন্নয়ন ও সামাজিক মর্যাদা বৃদ্ধির লক্ষ্যই হল স্বপ্নচাষ প্রকল্প। মাছ চাষের উদ্ভোধন শেষে নাটোরের জেলা প্রশাসক শামিম আহমেদ বলেন,হিংসা-বিদ্বেষ ভুলে সকলে মিলে উন্নত জাতী গঠন করাটাই বর্তমান সরকারের লক্ষ্য। এজন্য সকলে মিলে কাজ করাটা জরুরি। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন,নলডাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুখময় সরকার, নলডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম, উপজেলা মৎস অফিসার সঞ্জয় কুমার সাহা,স্বপ্নচাষ ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি লিঃ এর সভাপতি আতাউর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মুর্শেদ রহমান ও অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments