Homeজেলাজুড়েভারতে মহানবীর (সা.) অবমাননা : সিংড়ায় মুসল্লিদের বিক্ষোভ

ভারতে মহানবীর (সা.) অবমাননা : সিংড়ায় মুসল্লিদের বিক্ষোভ

নাটোর নিউজ সিংড়া: ভারতের ক্ষমতাসীন দল বিজেপির দুইজন নেতা নূপুর শর্মা ও নাভিন জিন্দাল কর্তৃক ইসলামের শেষ নবী হযরত মুহাম্মদ (সা.) এবং উম্মাহাতুল মুমিন হযরত আয়েশা (রা.) কে অবমাননার প্রতিবাদে নাটোরের সিংড়ায় মুসল্লিদের বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বাদ জুম্মা পৌরসভার বিভিন্ন মসজিদ থেকে কয়েক হাজার মুসল্লি সিংড়া বাসষ্ট্যান্ড এসে সমবেত হয়। পরে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে বাসষ্ট্যান্ড এসে সমাবেশ করেন ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা।

সমাবেশে বক্তব্য দেন, সিংড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব মাওলানা আলী আকবর, সিংড়া জামিয়া ইসলামিয়া হামিদিয়া মাদ্রাসার মুহতামিম আব্দুল্লাহ আল মাদানী, দমদমা জামেয়াতুল কুরআনিয়া মাদ্রাসার মুহতামিম হোসাইন আল মাদানী, মাওলানা খলিলুর রহমান প্রমুখ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, এড. মুজিবুর রহমান মন্টু, দাউদার মাহমুদ, জয়নাল আবেদীন, মাওলানা সাদরুল উলা, তায়েজুল ইসলাম, মো. এমরান আলী রানা, আশরাফুল ইসলাম স্বপন, সাজ্জাদ হোসেন, তহিদুল ইসলাম প্রমুখ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments