Homeজেলাজুড়েনাটোরে দুঃস্থ অসহায়দের মাঝে ঈদ সামগ্রী ও সেলাই মেশিন বিতরণ

নাটোরে দুঃস্থ অসহায়দের মাঝে ঈদ সামগ্রী ও সেলাই মেশিন বিতরণ

নাটোর নিউজ: নাটোরে গোয়ালডাঙ্গা ডেভোলপ সোসাইটি বাই মাইডস্ আই (ডেসমি) নামের একটি বেসরকাররি সংস্থার উদ্যোগে ৫ শতাধিক দুঃস্থ অসহায়দের মাঝে ঈদ সামগ্রী ও ফলজ বৃক্ষের চারা এবং ১০ জন প্রশিক্ষিত অথচ দুঃস্থ মহিলার হাতে সেলাই মেশিন তুলে দেওয়া হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে সদর উপজেলার বিসিক মাঠে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এসব সামগ্রী বিতরণ করেন স্থানীয় সংসদ সদস্য শফিকুল ইসলাম শিমুল।

এ সময় সংগঠনের সভাপতি মনিরুজ্জামান মনিরের সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বিসিক নাটোরের উপ-পরিচালক দিলরুবা দিপ্তী, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল্লা হেল বাকি, জেলা যুবলীগ সভাপতি বাসিরুর রহমান খান চৌধুরী এহিয়াসহ অন্যান্যরা।

অনুষ্ঠানে ৫শতাধিক দুঃস্থ অসহায় মানুষের মাঝে আতপ চাউল, সেমাই, চিনি, দুধসহ ঈদ সামগ্রী ও ফলজ বৃক্ষের চারা বিতরণ করা হয়। এছাড়া আত্ম কর্মসংস্থানের জন্য এলাকার ১০ জন প্রশিক্ষিত অথচ দুঃস্থ মহিলার হাতে সেলাই মেশিন তুলে দেওয়া হয়।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments