Homeবিবিধপ্রবীণ সাংবাদিক মুনির মৃত্যুতে নাটোর জেলা সাংবাদিক সমিতি,ঢাকা এর শোক প্রকাশ

প্রবীণ সাংবাদিক মুনির মৃত্যুতে নাটোর জেলা সাংবাদিক সমিতি,ঢাকা এর শোক প্রকাশ

শোক প্রকাশ

নাটোরের প্রবীণ সাংবাদিক দৈনিক যুগান্তরের স্টাফ রিপোর্টার মাহ্ফুজ আলম মুনির মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছে নাটোর জেলা সাংবাদিক সমিতি, ঢাকা (নাজেসাস)। আজ শুক্রবার এক শোকবার্তায় সংগঠনের সভাপতি দৈনিক আমাদের সময়ের উপ-সম্পাদক দীপঙ্কর লাহিড়ী ও সাধারণ সম্পাদক দৈনিক যুগান্তরের সহ-সম্পাদক এমদাদুল হক মরহুমের আত্মার শান্তি কামনা করেন।

শোকবার্তায় বলা হয়, সাংবাদিকতার মাধ্যমে সমাজের বিভিন্ন অসঙ্গতি মানুষের সামনে তুলে ধরার পাশাপাশি সাংবাদিক মুনি জেলার ক্রীড়াঙ্গন ও শিল্প-সাহিত্য-সংস্কৃতি পরিমণ্ডলেও সমানভাবে বিচরণ করতেন। মানুষের কল্যাণে তার যে অবদান নাটোর জেলার মানুষ চিরদিন তা মনে রাখবে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments