Homeগুরুত্বপূর্ণনাটোরে লকডাউনের ৫ম দিনে নতুন ৬৬ জন আক্রান্ত

নাটোরে লকডাউনের ৫ম দিনে নতুন ৬৬ জন আক্রান্ত

নাটোরে লকডাউনের পঞ্চম দিন, নতুন আক্রান্ত ৬৬ , পিপিআর ল্যাব স্থাপনের দাবী

স্টাফ রিপোর্টার নাটোর:
নাটোরে কঠোর বিধি নিষেধ ও লকডাউনের আজ পঞ্চম দিন চলছে। এদিকে নতুন করে আরও ৬৬ জন করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। তবে ২১৮ জন এর নমুনা পরীক্ষা করে এ ফলাফল এসেছে। গত কয়েকদিন থেকে করোনা শনাক্তের হার ৫০ ভাগের উপরে থাকলেও আজ তা নেমে এসেছে ৩০ শতাংশে।

এদিকে নাটোরে করোনার চিকিৎসার নানা সমস্যা ও আইসিইউ সিসিইউ না থাকায় ক্ষোভ স্থানীয়দের। তারা বলেন, রাজশাহী মেডিকেলে পিসিআর ল্যাবে নাটোরের অনেক নমুনা পড়ে রয়েছে। সঠিকভাবে করোনা শনাক্তের হার পরীক্ষা করা হচ্ছে না বলে অভিযোগ তাদের। তারা দ্রুত এ সমস্যা সমাধানে নাটোরে একটি পিসিআর ল্যাব স্থাপনের দাবি জানান।

জেলায় মোট আক্রান্ত ২১৯৫ জনের মধ্যে সুস্থ্য হয়েছেন ১৫৪৫ জন । এছাড়া সদর হাসপাতালে করোনা রোগীদের জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেয়া অক্সিজেন সিলিন্ডার হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের কাছে হস্তান্তর করেছেন স্থানীয় সংসদ সদস্য শফিকুল ইসলাম শিমুল।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments