Homeজেলাজুড়েনাটোরে পৌরসভার পক্ষ থেকে দুস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর নগদ অর্থ বিতরণ

নাটোরে পৌরসভার পক্ষ থেকে দুস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর নগদ অর্থ বিতরণ

নাটোর নিউজ : নাটোরে পৌরসভার পক্ষ থেকে দুঃস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর নগদ অর্থ বিতরণ। কোভিড-১৯ করোনা ভাইরাস সংক্রমণে নাটোর পৌরসভা আর চলমান লকডাউনে সোমবার (২১ জুন) বিকাল থেকে ২ নং ওয়ার্ডের ভাটোদারা মহল্লা এবং ৩ নং ওয়ার্ডের বলাড়িপাড়া মহল্লার সামরিক কর্মহীন ১০০ জন মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নগদ অর্থ ৫০০ টাকা পৌরসভার মেয়র উমা চৌধুরী জলির নির্দেশে বিতরণ করা হয়।

এসময় মেয়র জানান, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশ মোতাবেক আমি শুধু আমার দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছি। বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলাদেশ কোন মানুষ না খেয়ে থাকবে না, এই প্রত্যয় সকলের কাছে এই দূর্যোগকালীন সময়ে এই নগদ অর্থ পৌছে দিচ্ছি। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ফরহাদ হোসেন, ৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর নান্নু শেখ এবং অফিস সহকারি প্রীতম।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments