HomeUncategorizedনাটোর বাগাতিপাড়ায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক চাষীদের বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ

নাটোর বাগাতিপাড়ায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক চাষীদের বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ

আল-আফতাব খান সুইট, নাটোর প্রতিনিধিঃ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় ৩০০ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক চাষীর মধ্যে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচি ২০২০-২১ এর আওতায় খরিফ-২ মৌসুমে বিনামূল্যে রোপা আমন ফসলের বীজ ও সার বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার (৩০ জুন) দুপুরে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে  চাষীদের মধ্যে এসকল বীজ ও সার বিনামূল্যে বিতরণ করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অহিদুল ইসলাম গকুল।
এসময় উফসি জাতের ধান ২০০ জন চাষি ও ১০০ জনের মাঝে হাইব্রিড জাতের ধান বীজ এবং সকলকে ডিএপি ও এমওপি সার প্রদান করা হয়। উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোমরেজ আলীর সভাপতিত্বে এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) নিশাত আনজুম অনন্যা এবং কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মনিরুজ্জামান প্রমুখ।
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments