Homeগুরুত্বপূর্ণনাটোর হাসপাতালে অক্সিজেন সিলিন্ডার ও পরিবহন খরচ দিলেন ডিসি

নাটোর হাসপাতালে অক্সিজেন সিলিন্ডার ও পরিবহন খরচ দিলেন ডিসি

নাটোর নিউজ: নাটোর সদর হাসপাতালে করোনা আক্রান্ত রোগীদের জন্যে পাঁচটি অক্সিজেন সিলিন্ডার এবং সিলিন্ডার রিফিল করার পরিবহন খরচ হিসাবে পঞ্চাশ হাজার টাকা দিয়েছে জেলা প্রশাসন। আজ সোমবার দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসক শামীম আহমেদ এসব সিলিন্ডার ও টাকার চেক হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডাঃ পরিতোষ কুমার রায়ের হাতে তুলে দেন।

এসময় জেলা প্রশাসক শামীম আহমেদ বলেন, আমাদের সবার প্রচেষ্টাকে সম্মিলিত করে সবাই সবার প্রতি সহায়তার হাত বাড়িয়ে দিয়ে বর্তমান পরস্থিতি মোকাবেলায় আমাদের সামর্থের সবটুকু উজার করে দিচ্ছি। সমাজের বিত্তবান ও সামর্থবাদনদের এ দুর্যোগময় পরিস্থিতিতে সহযোগিতার হাতকে প্রশারিত করবার জন্য আহবান জানান জেলা প্রশাসক।

হাসপাতাল সূত্র জানায়, হাসপাতালে ৭০ বেডের করোনা ইউনিটের জন্যে জেলা প্রশাসন প্রদত্ত পাঁচটি অক্সিজেন সিলিন্ডারসহ ১.৩৬ কিউবিক মিটারের মোট সিলিন্ডারের মজুদ হলো ২৫৮টি। এছাড়া ৬.৮ থেকে ৯.৮ কিউবিক মিটারের ৯২টি অক্সিজেন সিলিন্ডার রয়েছে। এসময় অন্যান্যের মধ্যে সিভিল সার্জন ডাঃ কাজী মিজানুর রহমান ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সাধারণ) মোঃ নাদিম সারওয়ার উপস্থিত ছিলেন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments