Homeজেলাজুড়েলালপুরে ১ মাস ধরে পানির নিচে নবনির্মিত সড়ক, উচু করার দাবি স্থানীয়

লালপুরে ১ মাস ধরে পানির নিচে নবনির্মিত সড়ক, উচু করার দাবি স্থানীয়

লালপুর, নাটোর নিউজ:
নাটোরের লালপুরে নির্মাণ কাজ শেষ হওয়ার আগেই বৃষ্টির পানিতে তলিয়ে গেল সড়ক। প্রায় একমাস ধরে পনির নিচে তলিয়ে থাকলেও কোন পদক্ষেপ নেয়নি কতৃপক্ষ। এমত অবস্থায় নব নির্মিত ওই সড়কটি উচু করে নির্মানের দাবি জানিয়েছেন স্থানীয়রা।
এলাকাবাসীরা অভিযোগ করেন, সড়কের বিভিন্ন স্থান বৃষ্টিতে ধসে গেছে। নাটোরের লালপুর পাবলিক লাইব্রেরী মোড় থেকে বুধ পাড়া কালীমন্দির হয়ে ডেবর পাড়া শাহ আলম মাজার পর্যন্ত সড়কটির নির্মাণ কাজ চলছে। বুধবার ১৪ জুলাই সকালে সড়কের জোতদৈবকী সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান তাজউদ্দিনের বাড়ি মোড় এলাকায় এই ছবি টি তুলেছেন আমাদের সংবাদদাতা।
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments