Homeগুরুত্বপূর্ণ নলডাঙ্গায় চাচাতো ভাইকে সাথে নিয়ে ঈদের নামাজ পড়া হলো না আলামিনের

 নলডাঙ্গায় চাচাতো ভাইকে সাথে নিয়ে ঈদের নামাজ পড়া হলো না আলামিনের

নলডাঙ্গা, নাটোর নিউজ: চাচাতো ভাই জিসানকে সাথে নিয়ে ঈদের নামাজ পড়া হলো না আল-আমিন নামে ২৩ বছরের এক যুবকের। মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাণ দিতে হলো তাকে একইসাথে শিশুর জিসান রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে। আজ সকালে নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার বাঁশভাগ কদমতলা এলাকায় মোটরসাইকেল সিএনজি অটোরিক্সার ত্রিমুখী সংঘর্ষে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, আজ বুধবার ঈদের দিন সকাল সাতটার দিকে চাচাতো ভাই শিশু জিসান জেদ করলে মোটরসাইকেল নিয়ে আলামিন ঘুরতে বের হয়। একটু ঘুরে ঈদগাহে সবার সাথে নামাজ পড়ে কুরবানী দেওয়ার কথা ছিল তাদের। কিন্তু তার আগেই ঘটে গেলো এই নির্মম ঘটনা। ঈদের দিনে এমন একটি ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments