Homeবিবিধপ্রধানমন্ত্রী কাছে এক আইনজীবীর খোলা চিঠি

প্রধানমন্ত্রী কাছে এক আইনজীবীর খোলা চিঠি

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী,
আমার শ্রদ্ধা ও আদাপ জানাবেন। আপনার পিতা জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর আর্থিক সহায়তায় বার কাউন্সিলের মাধ্যমে এদেশের আইনজীবীদের জন্য চালু হয়েছিল বেনোভোলেন্ড ফান্ড। আইনজীবী সমাজ সে কারনে চিরকৃতজ্ঞ। কিন্তু সময়ের পরিক্রমায় আজ তা আইনজীবীদের আকাংখার সাথে অপর্যাপ্ত। এছাড়াও করোনাজনিত কারনে আইনজীবীরা তাদের স্বাভাবিক কর্মকান্ড পরিচালনা করতে পারছেনা। নিজেদের সামাজিক অবস্থানের কারনে এরা শত অভাব সত্বেও মুখে তা প্রকাশ করতে পারেনা। এরা পারে না ৩৩৩ এ ফোন করতে। মুজিব শতবর্ষের এই মাহেন্দ্রক্ষণে আমি আপনার কাছে বিনীত ভাবে প্রার্থনা করছি আপনি আইনজীবীদের বর্তমান ও ভবিষ্যতের জন্য এমন কিছু করুন যাতে আইনজীবী ও তাদের পরিবারবর্গের কাছে আপনিও আপনার পিতার মতোই চিরস্মরণীয় হয়ে ওঠেন। আপনি নিশ্চয়ই জানবেন সংখ্যাগরিষ্ঠ আইনজীবী আপনার সাথে।আপনার সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করছি। ভুলত্রুটি ক্ষমা করবেন।
বিনীত
এড: প্রসাদ তালুকদার
সাবেক সভাপতি
জেলা আইনজীবী সমিতি,নাটোর।
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments