Homeজেলাজুড়েনাটোরের নর্থবেঙ্গল সুগার মিলে শ্রমিকদের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ

নাটোরের নর্থবেঙ্গল সুগার মিলে শ্রমিকদের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ

নাটোর নিউজ লালপুর : সমন্বয়য়ের নামে অতিরিক্ত শ্রমিক-কর্মচারিদের চিনিকলে অঙ্গিভূত করার প্রতিবাদে নাটোরের নর্থবেঙ্গল সুগার মিলে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে শ্রমিক কর্মচারিরা।সকাল থেকেই উত্তেজিত শ্রমিক কর্মচারিরা মিলের অভ্যন্তরে অবস্থান নিয়ে প্রতিবাদ শুরু করে।

দুপুরে তারা মিল চত্বরে বিক্ষোভ মিছিল করে। পরে বিক্ষুদ্ধ শ্রমিক কর্মচারিরা প্রশাসনিক ভবনের সামনে অবস্থান নিয়ে প্রতিবাদ সমাবেশ করে। এসময় বক্তব্য রাখেন, নর্ভবেঙ্গল চিনিকল সিবিএ সভাপতি গোলাম কাউসার ও সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন।

বক্তারা সমন্বয়ের নামে অন্য মিলের শ্রমিক কর্মচারিদের নর্থবেঙ্গল চিনিকলে সংযুক্ত করলে সৃষ্ট অপ্রিতিকর ঘটনার জন্য মিল প্রশাসিন দায়ি থাকবে বলে ঘোষনা দেন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments