Homeজেলাজুড়েসিংড়ায় ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী পরিবারের মাঝে উন্নত জাতের বকনা গরু ও উপকরন বিতরন

সিংড়ায় ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী পরিবারের মাঝে উন্নত জাতের বকনা গরু ও উপকরন বিতরন

নাটোর নিউজর সিংড়া: সিংড়ায় সমন্বিত প্রাণি সম্পদ উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় ২০২১-২২ অর্থ বছরে সমতল ভুমিতে বসবাসরত অনগ্রসর ক্ষুদ্র-নৃ-গোষ্ঠীর ৫ টি পরিবারের মাঝে ১টি করে উন্নত জাতের ক্রসব্রীড বকনা গরু, ৩ মাসের দানাদার সুষম খাদ্য ও শেড নির্মাণ উপকরণ বিতরন করা হয়েছে।

বৃহষ্পতিবার সকাল ১১টায় উপজেলা প্রশাসন ও প্রাণি সম্পদ অধিদপ্তরের আয়োজনে এ কাজের শুভ উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার এম এম সামিরুল ইসলাম। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রাণি সম্পদ অফিসার ডাঃ খুরশিদ আলম, উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ মোঃ সেলিম রেজা, প্রাণি সম্পদ সম্প্রসারণ র্কমর্কতা মো. আশিকুর রহমান সহ অন্যরা।

প্রাণি সম্পদ অফিসার ডাঃ খুরশেদ আলম জানান, এই প্রকল্পের আওতায় গত অর্থ বছরে ৩৪ টি পরিবারের মাঝে উন্নত জাতের বকনা গরু, সুষম খাদ্য সহ শেড নির্মাণের উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments