Homeবিবিধকুয়াশা কাটিয়ে অবশেষে ঝলমলে রোদ নাটোরে

কুয়াশা কাটিয়ে অবশেষে ঝলমলে রোদ নাটোরে

কুয়াশা কাটিয়ে অবশেষে ঝলমলে রোদের দেখা মিললো নাটোরে

নাটোর নিউজ:
নাটোরে গুড়িগুড়ি বৃষ্টির সাথে সাথে ঘনকুয়াশা আর কয়েকদিনের শৈত্যপ্রবাহ ও হিমেল বাতাসের প্রভাব কাটিয়ে দেখা দিয়েছে সূর্য। বেড়েছে কিছুটা তাপমাত্রা। ঝলমলে রোদ খেলা করছে প্রকৃতিতে। জনজীবনে কিছুটা ফিরেছে স্বস্তি। তবে করোনার প্রভাব বেড়ে যাওয়ায় আতঙ্ক জনজীবনে। স্কুল ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলো বন্ধ হয়ে যাওয়ায় উদ্বিগ্ন অভিভাবকরা।

এদিকে কয়েক দিনের শীতের কাহিল হয়ে পড়েছিলো জনজীবন। কনকনে ঠান্ডায় জুবুথুবু হয়ে পড়েছিলো বয়োবৃদ্ধরা। সূর্যের দেখা মিলা ছিল ভার। সন্ধ্যা না নামতেই ঘন কুয়াশায় ঢেঁকে যাচ্ছিলো চারিদিকে। গরম কাপড়েও নিবারণ হচ্ছিলোনা শীত। রাতে নামলেই কমতে থাকতো তাপমাত্রা সেই সাথে শীতের তীব্রতা। আবহাওয়া বিভাগ বলছে দু’একদিনের মধ্যে শীতের তীব্রতা কিছুটা কমে গেলেও সকাল এবং রাতে কুয়াশার প্রভাব কিছুটা থাকবে।

যানবাহন চালকরা জানান, প্রতিদিনই সকালে ঘন কুয়াশার কারণে হেডলাইট জ্বালিয়েই চলতে হচ্ছে গাড়িগুলোকে। ঘন কুয়াশায় গাড়ি চালাতে বেশ সমস্যা হচ্ছে। বেশ ঝুঁকি নিয়ে চলতে হচ্ছে। পায়ে হাঁটা মানুষদেরও চলাফেরায় হচ্ছে সমস্যা। দৃষ্টির আড়ালে থাকছে সামান্য দূরত্বেও।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments