Homeজেলাজুড়েসিংড়া ডায়াবেটিকে চিকিৎসা সামগ্রী দিলেন প্রতিমন্ত্রী পলক

সিংড়া ডায়াবেটিকে চিকিৎসা সামগ্রী দিলেন প্রতিমন্ত্রী পলক

নাটোর নিউজ সিংড়া: নাটোরের সিংড়া ডায়াবেটিক সমিতিতে, ডায়া থারমি, সেল কাউন্টার, ইসিজি, কালার আলট্রা সাউন্ড, হরমন পরীক্ষা মেশিন সহ বিভিন্ন চিকিৎসা সামগ্রী প্রদান করেছেন তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক। বৃহস্পতিবার বিকেল ৪টায় সমিতি কার্যালয়ে প্রায় ১২ লাখ টাকা মূল্যে এসব চিকিৎসা সামগ্রী পৌছে দেন তিনি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সিংড়া পৌরসভার মেয়র মো. জান্নাতুল ফেরদৌস, উপজেলা স্বাস্থ্য পঃ পঃ কর্মকর্তা ডাঃ আমিনুল ইসলাম, উপজেলা আ.লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট ওহিদুর রহমান শেখ, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান কামরুল হাসান, সিংড়া ডায়াবেটিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মাওলানা রুহুল আমিন, সমিতির সদস্য প্রফেসর মকবুল হোসেন প্রমূখ।

সিংড়া ডায়াবেটিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মাওলানা রুহুল আমিন জানান, প্রতিমন্ত্রী পলকের অনুদান থেকে এসব চিকিৎসা সামগ্রী প্রদান করা হয়েছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments