Homeগুরুত্বপূর্ণনাটোরে বসন্ত সন্ধ্যায় বালিকা শিশু সদনে কেক কেটে উৎসব পালন ডিসির

নাটোরে বসন্ত সন্ধ্যায় বালিকা শিশু সদনে কেক কেটে উৎসব পালন ডিসির

নাটোরে বসন্ত সন্ধ্যায় বালিকা শিশু সদনে কেক কেটে উৎসব পালন ডিসির

নাটোর নিউজ
আজকের বসন্ত সন্ধ্যায় এই ভ্যালেন্টাইন্স ডেতে নাটোরের দিঘাপতিয়া বালিকা শিশুসদনে এতিম শিশুদের সাথে কেক কেটে বসন্তের আনন্দ উদযাপন করলেন নাটোরের জেলা প্রশাসক শামীম আহমেদ। এসময় তিনি এতিম নিবাসীদের সঙ্গে বেশ কিছুক্ষণ সময় কাটান। ‌ জেলা প্রশাসক মোঃ শামীম আহমেদ এ সময় এতিম শিশুদের চিকিৎসা ও তাদের স্বাস্থ্য সম্পর্কে খোঁজখবর নেন। এছাড়া আজকের এই বিশেষ দিনে উন্নত খাবারও পরিবেশনের ব্যবস্থা করেন তিনি। এ সময় প্রশাসনের অন্যান্য ব্যক্তিবর্গের পাশাপাশি শিশু সদন পরিচালনা পরিষদের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments