Homeজেলাজুড়েনাটোরে আবারো বেড়েছে সংক্রমণের হার

নাটোরে আবারো বেড়েছে সংক্রমণের হার

নাটোর নিউজ: নাটোরে আবারো বেড়েছে করোনা সংক্রমণের হার। ৪৬ জনের নমুনা পরীক্ষা করে মোট শনাক্ত হয়েছে ৯জন। পরীক্ষা বিবেচনায় শনাক্তের হার ১৯.৫৭ শতাংশ। সদর উপজেলার সর্বাধিক ১৮ জনের নমুনা পরীক্ষা করে মোট শনাক্ত হয়েছে ৭জন। পরীক্ষা বিবেচনায় শনাক্তের হার ৩৮.৮৯ শতাংশ।

আজ শুক্রবার সকালে প্রাপ্ত পরীক্ষা বিবেচনায় শনাক্তের হার ১৯.৫৭ শতাংশ। গতকাল এই হার ছিল ১৯.০৯ শতাংশ। এই ফলাফল জেলা থেকে সংগৃহীত নমুনা জিন এক্সপার্ট এবং র‌্যাপিড এন্টিজেন্ট টেস্টের মাধ্যমে প্রাপ্ত। করোনা পজিটিভ এর ১জন নাটোর সদর উপজেলার। এছাড়াও কম বেশী সকল উপজেলাতেই করোনা সংক্রমণের ধারা অব্যাহত রয়েছে।

জেলায় এ পর্যন্ত ৩৫৪৩৬জনের নমুনা পরীক্ষা করে মোট শনাক্ত হয়েছে ৯৮৩৮জন। তবে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে বিশেষায়িত আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি রোগীর সংখ্যা ১২ জন। তাদের অবস্থা স্থিতিশীল বলে জানান হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডাক্তার পরিতোষ রায়।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments