Homeজেলাজুড়েনাটোরে নবজাতকদের জন্য জেলা প্রশাসকের ঈদ উপহার

নাটোরে নবজাতকদের জন্য জেলা প্রশাসকের ঈদ উপহার

নাটোর নিউজ: নাটোরের মানবে কি জেলা প্রশাসক মোঃ শামীম আহমেদ এবারের ঈদে হাসপাতালে নবজাতকদের জন্য ঈদ উপহার পাঠিয়েছেন। আজ সকালে নাটোর সদর হাসপাতালসহ বিভিন্ন স্থানে এই সদ্য জন্ম নেওয়া শিশুদের কে উপহার প্রদান করা হয়।

হ্যাপি নাটোর ফাউন্ডেশনের মোস্তাফিজুর রহমান সৈকত জানান, মানবিক জেলা প্রশাসক জনাব শামীম আহমেদ স্যারের দেওয়া সদ্য হওয়া শিশুদের জন্য ঈদ উপহার আমরা পৌছে দিয়েছি নাটোর সদর হাসপাতালের শিশু ওয়ার্ড, ডায়রিয়া ওয়ার্ড এবং প্রসূতি ওয়ার্ডে। ঈদ আনন্দ ফুটে উঠুক সকলের মুখে।
এমন প্রচেষ্টা সবসময় অব্যাহত থাকুক, জেলা প্রশাসনের মত এমন কর্মকর্তা ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ সমাজের অসহায়দের জন্য এই ভাবে এগিয়ে আসুক।

নাটোর নিউজ টুয়েন্টিফোর পরিবারের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক মহাশয়কে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা এমন মহতী উদ্যোগের জন্য।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments