Homeজেলাজুড়েনাটোরে বিশ্ব মেডিটেশন দিবস পালন

নাটোরে বিশ্ব মেডিটেশন দিবস পালন

নাটোর নিউজ: ‘ভালো মানুষ, ভালো দেশ স্বর্গভূমি বাংলাদেশ’ এই প্রতিপাদ্য নিয়ে কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশনের নাটোর সেল এর উদ্যোগে বিশ্ব মেডিটেশন দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষ্যে শনিবার সকাল সাড়ে ছয়টায় শহরের বঙ্গজল রাণী ভবানীর রাজবাড়ি চত্বরে মেডিটেশনের আয়োজন করা হয়।

এসময় বক্তারা বলেন, ১৯৯৩ সাল থেকে বাংলাদেশে কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশন মেডিটেশন চর্চা শুরু করে। মেডিটেশন মনকে প্রশান্ত করে, চিত্তকে সুস্থির আর হৃদয়কে সমমর্মী করে। মেডিটেশন চর্চার মধ্য দিয়ে একজন মানুষের শারীরিক, মানসিক, সামাজিক, আত্মিক দিকের ইতিবাচক পরিবর্তন ঘটে।

এছাড়া সিংড়া, শেরকোল, গুরুদাসপুর, বনপাড়া, দয়ারামপুর ও লালপুরে আয়োজিত মেডিটেশনে বিভিন্ন শ্রেণি পেশার প্রায় ৫০০জন অংশগ্রহন করেন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments