Homeজেলাজুড়েনাটোরে কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের এবং জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্মবার্ষিকী পালিত

নাটোরে কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের এবং জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্মবার্ষিকী পালিত

নাটোর নিউজ: নাটোরে কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬১ তম এবং জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৩ তম জন্মবার্ষিকী পালিত হয়েছে। আজ ১০ জুন শুক্রবার সন্ধ্যায় শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করে জাতীয় রবীন্দ্রসঙ্গীত সম্মেলন পরিষদ নাটোর জেলা শাখা।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক শামীম আহমেদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার (এডিশনাল ডিআইজি) লিটন কুমার সাহা, পৌর মেয়র উমা চৌধুরী জলি, অধ্যাপক সুবীধ কুমার মৈত্র অলক প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে বিভিন্ন বয়সী শিল্পীরা মনোজ্ঞ আবৃত্তি, সঙ্গীত এবং নৃত্য পরিবেশন করেন। জেলা শিল্পকলা একাডেমির সহযোগিতায় রবীন্দ্রসঙ্গীত সম্মিলন পরিষদের সভাপতি সৈয়দ মুহাম্মদ নাসিহ্ এর সভাপতিত্বে আলোচনা এবং এই পরিবেশনা উপভোগ করেন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments