HomeUncategorizedআহম্মেদপুরে ব্যবসায়ীদের সাথে পুলিশ সুপারের মতবিনিময় সভা

আহম্মেদপুরে ব্যবসায়ীদের সাথে পুলিশ সুপারের মতবিনিময় সভা

নাটোর নিউজ বড়াইগ্রাম : করোনার মধ্যে আম আহরন ও সুষ্ঠু বাজারজাত করনে আম উৎপাদন ও ব্যবসায়ীদের সাথে মতবিনিময় সভা করেছে নাটোর জেলা পুলিশ। রবিবার দুপুরে বড়াইগ্রাম থানা পুলিশের আয়োজনে স্থানীয় আহম্মদপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এই মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।

সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় পুলিশ সুপার লিটন কুমার সাহা বলেন, আঞ্চলিক লকডাউনের কারনে আম ব্যবসায়ীরা সংকটে পড়েছে। এক স্থান থেকে অন্য স্থানে আম পরিবহনে যাতে কোন সমস্যা না হয়, সেজন্য জেলা পুলিশ সকল সহযোগিতা করে যাবে। তাছাড়া আম বাহী কোন যানবাহনে চাঁদাবাজি সহ্য করবে না জেলা পুলিশ। কোভিডের মধ্যে অর্থনীতির চাকা সচল রাখতে আম বাজারজাত করতে ব্যবসায়ীদের সকল সহযোগিতা করা হবে।

অনুষ্ঠানে বড়াইগ্রাম সার্কেল খায়রুল ইসলাম, ওসি আনোয়ারুল ইসলাম সহ বাগান মালিক, ব্যবসায়ী ও আড়ৎ মালিকরা উপস্থিত ছিলেন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments