Homeজেলাজুড়েনাটোরে দ্রুত সবার জন্য করোনা টিকা নিশ্চিত করাসহ বেশকিছু দাবি বিএনপির

নাটোরে দ্রুত সবার জন্য করোনা টিকা নিশ্চিত করাসহ বেশকিছু দাবি বিএনপির

নাটোর নিউজ : মহামারি করোনা ভাইরাসের সংক্রমণে নাটোর জেলার পরিস্থিতি দিন দিন অবনতি ঘটায় নাটোরে সিভিল সার্জনকে স্মারকলিপি দিয়েছে জেলা বিএনপি।

রবিবার দুপুরে সিভিল সার্জন ডাক্তার কাজী মিজানুর রহমানের অফিস কক্ষে তাঁর হাতে জেলা বিএনপি’র আহবায়ক আমিনুল হক ও সদস্য সচিব রহিম নেওয়াজ এর যৌথ স্বাক্ষরিত এই স্মারক লিপি তুলে দেন জেলা বিএনপি’র আহবায়ক কমিটির সদস্যসচিব রহিম নেওয়াজ।

এ সময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন পৌর বিএনপি’র আহবায়ক বাবুল চৌধুরী, জেলা বিএনপি’র আহবায়ক কমিটির সদস্য রফিকুল ইসলাম প্রমূখ।

স্মারকলিপিতে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে যত দ্র“ত সম্ভব সকল মানুষকে বিনামূল্যে টিকা প্রদান, জেলা ও উপজেলা হাসপাতালে অধিকহারে বিনামূল্যে করোনা টেস্ট, হাসপাতাল গুলোতে করোনার শয্যা সংখ্যা বৃদ্ধি এবং বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান, পর্যাপ্ত অক্সিজেন ও আইসিইউ ব্যবস্থা, হাসপাতালগুলিতে পর্যাপ্ত চিকিৎসক-নার্স, টেকনিশিয়ান নিয়োগ সহ নানা দাবি তুলে ধরেন তারা।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments