Homeজেলাজুড়েনাটোরে আবারো বেড়েছে শনাক্তের হার

নাটোরে আবারো বেড়েছে শনাক্তের হার

নাটোর নিউজ: নাটোরে আবারো বেড়েছে করোনা সংক্রমনের হার। ৬৬ জনের নমুনা পরীক্ষা করে মোট শনাক্ত হয়েছে ১২জন। পরীক্ষা বিবেচনায় শনাক্তের হার ১৮.১৮ শতাংশ।সদর উপজেলার সর্বাধিক ৩৮ জনের নমুনা পরীক্ষা করে মোট শনাক্ত হয়েছে ১০জন। পরীক্ষা বিবেচনায় শনাক্তের হার ২৬.৩২ শতাংশ। আজ আবারো বেড়েছে করোনা শনাক্তের হার।

আজ বুধবার সকালে প্রাপ্ত পরীক্ষা বিবেচনায় শনাক্তের হার ১৭.৮৬ শতাংশ। এই ফলাফল জেলা থেকে সংগৃহীত নমুনা জিন এক্সপার্ট এবং র্যাপিড এন্টিজেন্ট টেস্টের মাধ্যমে প্রাপ্ত। করোনা পজিটিভ এর ১জন নাটোর সদর উপজেলার। এছাড়াও কম বেশী সকল উপজেলাতেই করোনা সংক্রমনের ধারা অব্যাহত রয়েছে।

জেলায় এ পর্যন্ত ৩৫৩৯৮জনের নমুনা পরীক্ষা করে মোট শনাক্ত হয়েছে ৯৭৯৬জন। তবে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে বিশেষায়িত আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি রোগীর সংখ্যা ১২ জন। তাদের অবস্থা স্থিতিশীল বলে জানান হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডাক্তার পরিতোষ রায়।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments