Homeজেলাজুড়েমহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা:) কে কটূক্তির প্রতিবাদে নাটোরে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে মুসল্লিরা

মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা:) কে কটূক্তির প্রতিবাদে নাটোরে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে মুসল্লিরা

নাটোর নিউজ: মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা:) কে কটূক্তির প্রতিবাদে নাটোরে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে মুসল্লিরা। ইসলামী শাসনতন্ত্র আন্দোলন এর আহ্বানে সারা দেশব্যাপী গৃহীত কর্মসূচির অংশ হিসেবে আজ ১০ জুন শুক্রবার জুম্মার নামাজের পর নাটোর কেন্দ্রীয় মসজিদ প্রাঙ্গণে এই বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এতে বক্তব্য রাখেন হেফাজতে ইসলামের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী, ইসলামী শাসনতন্ত্র আন্দোলনের সহ-সভাপতি মাওলানা রফিকুল ইসলাম, নাটোর ভোগ্যপণ্য পরিবেশক সমিতির সভাপতি সৈকত চৌধুরী, মাওলানা আবুল কালাম আজাদ প্রমূখ।

এর আগে জেলার বিভিন্ন স্থান থেকে মুসল্লিরা ছোট ছোট মিছিল শেষে সমাবেশে যোগ দেয়। সমাবেশে বক্তারা অবিলম্বে কটূক্তিকারীর বিজেপির নেতাদের ফাঁসি দাবি করেন এবং ভারতীয় পণ্য বর্জনের ডাক দেন তারা। এছাড়াও মহান সংসদে ভারত সরকারের বিরুদ্ধে নিন্দা প্রস্তাব আনার দাবিও জানানো হয়।

পরে নবী করিম (সা:) এর কটুক্তিকারীদের ধ্বংস এবং হেদায়েতের জন্য দোয়ার মাধ্যমে সমাবেশের সমাপ্তি ঘটে। সমাবেশকে সুশৃংখল করতে বিপুল পরিমাণ পুলিশ এবং গোয়েন্দা সংস্থা মোতায়েন করা হয় এলাকায়।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments