Homeজেলাজুড়েগুরুদাসপুরগুরুদাসপুরে ভেজাল গুড় তৈরির অপরাধে দুই গুড় ব্যবসায়ীর জরিমানা

গুরুদাসপুরে ভেজাল গুড় তৈরির অপরাধে দুই গুড় ব্যবসায়ীর জরিমানা

স্টাফ রিপোর্টার নাটোর
নাটোরের গুরদাসপুরে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ভেজাল গুড় তৈরি সংরক্ষণ ও বিক্রয়ের অপরাধে দুই গুড় ব্যবসায়ীর জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। র‍্যাব ও ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের যৌথ অভিযানে এ সময় দুই গুড় ব্যবসায়ীর ১ লক্ষ ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
র‍্যাব -৫ নাটোর ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফরহাদ হোসেন আজ সকালে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন, গোয়েন্দা তথ্যের ভিক্তিতে গতরাতে নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলার চাচকৈড় বাজারে অভিমান চালয় র‍্যাব। এসময় “মেসার্স ভাই ভাই গুড় কারখানা ও মেসার্স আজিজ সোনার গুড় কারখানায় তল্লাশি চালিয়ে বিপুল পরিমাণ ভেজাল গুড় ও তৈরি সরঞ্জাম জব্দ করা হয়। পরে কারখানা দুটির মালিক দেলোয়ার হোসেনকে এক লক্ষ এবং  সুজন সোনারকে বিশ হাজার টাকা জরিমানা করে ভ্রাম্যমান আদালত। এছাড়া ভেজাল গুড় ও সরঞ্জাম ধ্বংস করা হয়। এসময় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মেহেদী হাসান তানভীর উপস্থিত ছিলেন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments